Поздравляем с Днем косметолога!
Записаться

Поздравляем с Днем косметолога!

7 апреля в России отмечается День косметолога. Коллектив медицинского центра DLclinic поздравляет с праздником специалистов нашей клиники: Наталью Петровну Лисицыну, Ларису Брониславовну Коптяеву и Екатерину Андреевну Клестову.

Дорогие наши косметологи, желаем здоровья вам и вашим близким, удачи в делах, терпения, счастья и тепла!

Современная жизнь предъявляет серьезные требования к внешнему виду человека. Важно, чтобы кожа и волосы были красивыми, здоровыми, ухоженными, чтобы тело выглядело подтянутым и привлекательным. Но как бы ни старался обычный человек, добиться заметных и стойких результатов без применения современных технологий, которыми располагает медицинская косметология, невозможно.

Мастерство наших врачей косметологов-дерматологов, высокотехнологичное оборудование и современные препараты творят настоящие чудеса и дарят пациентам эстетическое преображение. Профессия врача-косметолога отличается высоким уровнем ответственности, требует глубоких знаний в области дерматологии и косметологии, а также постоянного обучения и совершенствования. День косметолога – это повод сказать Спасибо и выразить уважение к людям, имеющим столь непростую и такую важную специальность.

Спасибо за Ваш труд! Спасибо за красоту и преображение!

Поздравляем с Днем косметолога!
Вернуться в НОВОСТИ