Посмотрите видео-ролик о приеме у детского стоматолога DLclinic
Записаться

Посмотрите видео-ролик о приеме у детского стоматолога DLclinic

На прошлой неделе наше отделение детской стоматологии на Морском проспекте посетили десятилетняя девочка Даша и её бабушка - наши постоянные пациенты.

Процедуру профессиональной гигиены полости рта провела детский доктор - Анастасия Владимировна Никольская. Во время предварительного осмотра зубов у девочки обнаружился кариес. С помощью интраоральной камеры VistaCam врач показала его дашиной бабушке и посоветовала записаться на лечение. Затем была проведена процедура профгигиены.

Мы не стали бы акцентировать ваше внимание на простом, плановом посещении врача, но Даша и её бабушка разрешили провести фото и видео-съемку, чтобы на сайте DLclinic можно было разместить рассказ о лечении девочки. Теперь у других детей и их родителей появилась возможность посмотреть, как у нас в детской стоматологии проходит профгигиена зубов.

Менеджеры по рекламе DLclinic всегда охотно и с большой благодарностью откликаются на желание пациентов поучаствовать в съемке процедуры или видео-отзыва. Заявку можно оставить у администратора или написать по адресу: info@dlclinic.ru.

Большое спасибо Даше и её бабушке за разрешение на съёмку! Мы подготовили фильм и с удовольствием делимся им с пациентами и коллегами. Приятного просмотра!

Посмотрите видео-ролик о приеме у детского стоматолога DLclinic
Вернуться в НОВОСТИ