Как оставить отзыв о DLclinic
Записаться

Как оставить отзыв о DLclinic

По результатам небольшого опроса, проведённого DLclinic в январе 2020 года, выяснилось, что 67% опрошенных готовы оставить отзыв о нашем медицинском центре, но по разным причинам (некогда, стесняются, забывают, считают свой почерк неразборчивым и т.п.) не делают этого в книге отзывов, которая хранится на стойке администраторов. Больше половины из них даже не задумывались о том, что существуют другие способы поделиться своим мнением о клинике. При этом, практически все (90% опрошенных) сами охотно читают отзывы, когда принимают решение о выборе ресторана, салона красоты, магазина и так далее.

В современных реалиях отзывы пациентов, действительно, очень важны для Dlclinic. Они нужны как новым пациентам, так и администрации медицинского центра.

Отзывы часто помогают понять степень удовлетворённости пациентов, их настроение, мнение о клинике и врачах. Обратная связь помогает нам корректировать работу, проводить улучшения, а по некоторым параметрам – контролировать качество лечения.

 Какие существуют способы оставить отзыв о Dlclinic

  • Вы можете спросить у администратора Книгу отзывов и написать своё мнение о клинике. Сканы этих отзывов мы публикуем на сайте в разделе «Отзывы» и на порталах. О некоторых записях рассказываем в разделе «Новости».
  • На сайте в разделе «Отзывы» есть форма «Оставить отзыв».  После технической проверки (бывает, что эту форму заполняют для рассылки спама), отзыв размещается на сайте.
  • При желании, Вы можете оставить не письменный, а видео-отзыв! Мы разместим его  на канале youtube, на сайте и на порталах. Вы можете прислать собственный видео-файл на нашу почту info@dlclinic.ru, либо прислать на этот же адрес заявку «Хочу оставить видео-отзыв». С Вами свяжется наш менеджер по рекламе и согласует дату съемки.
  • Вы можете выложить свой отзыв на Яндекс-Картах или Картах Google по адресам Dlclinic: Большой пр.ПС, 9 и Морской пр., 15.
  • Оставить комментарий на наших страничках в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.
  • Очень важны также отзывы на специализированных медицинских порталах, в справочниках и каталогах.

Мы очень признательны за любой способ, который выбирают пациенты для передачи информации о своем опыте лечения в DLclinic.

Как оставить отзыв о DLclinic
Вернуться в НОВОСТИ