Мы – лидеры в ТОП100 лучших стоматологий России!
Записаться

Мы – лидеры в ТОП100 лучших стоматологий России!

Поздравляем коллектив медицинского центра DLclinic с первым местом в рейтинге 2020 года частных стоматологических клиник Санкт-Петербурга и с пятым местом в ТОП100 лучших стоматологий России!

Эксперты оценили DLclinic по более чем 200 критериям наравне с десятком тысяч клиник из всех субъектов Российской Федерации. Среди прочих учитывались такие показатели как наличие в штате опытных специалистов, в том числе узкопрофильных, с успешными примерами работ, оснащение клиники современным оборудованием, возможность для пациента получить спектр стоматологических услуг в одном месте.

Все претенденты принимали участие в рейтинге бесплатно, что делает Startsmile TOP 2020 беспристрастным. Организаторы исследования рынка с каждым годом ужесточают критерии отбора. Главная цель рейтинга - помочь пациенту найти свою стоматологию, которая бы в полной мере отвечала его потребностям и гарантировала максимально качественный результат лечения.

В Startsmile TOP наша клиника занимает высокие позиции с 2014 года.  Победы в рейтинге таких экспертов как журнал о стоматологии Startsmile и издательский дом «КоммерсантЪ» являются для нас камертоном показателей качества и стабильности.

Благодарим организаторов конкурса за высокие оценки, а персонал DLclinic за отличную работу!

Результаты рейтинга можно увидеть на портале Startsmile.ru.

Мы – лидеры в ТОП100 лучших стоматологий России!
Вернуться в НОВОСТИ