Отличный способ поздравить любимых с праздником
Записаться

Отличный способ поздравить любимых с праздником

Приближаются праздники 23 февраля и 8 марта, когда мы поздравляем сперва защитников Отечества, а затем – дорогих, любимых, близких женщин. Цветы, приятные сюрпризы, праздничный стол – привычные атрибуты последних дней зимы и первых – весны.

Медицинский центр Dlclinic предлагает отличный способ не просто поздравить своих друзей и близких, но и помочь им восстановить (сохранить) своё здоровье. Это возможно с помощью

подарочных карт нашей клиники.

Подарочные карты DLclinic номиналом 3500, 5000 и 10000 рублей дают право на получение любых услуг медицинского цента. Карты вложены в красивую упаковку, чтобы подарки выглядели достойно, однако главное в них – это Ваше пожелание крепкого здоровья получателям: родным и близким, друзьям и коллегам!

✅ МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ: аппаратные, инъекционные процедуры, профессиональный косметологический уход для женщин и мужчин, консультация.
✅ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: профессиональная гигиена, отбеливание, лечение, имплантация и протезирование зубов по современным технологиям, консультации.
✅ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: специализированное лечение молочных и постоянных зубов у детей, консультация детского стоматолога.

✅ ПЛАСТИКА ЛИЦА: консультация ведущего пластического хирурга, все виды пластических операций на лице.

Если сумма Подарочной карты окажется больше стоимости оказанных услуг, то предъявитель карты сможет использовать остаток при последующих посещениях DLclinic. Если меньше, то разницу необходимо будет доплатить.

Обмен подарочных карт на денежные средства не производится.

Cрок использования подарочной карты – три года со дня покупки.

Более подробную информацию о правилах приобретения и использования Подарочных карт читайте в Положении о подарочных картах DLclinic.

 

Надеемся, что Ваши родные и близкие оценят возможности такого подарка. Желаем всем крепкого здоровья!

Отличный способ поздравить любимых с праздником
Вернуться в НОВОСТИ